С той поры, люди отмечают Праздник Перемен (сейчас он известен, как Коляда). Часть людей обряжаются в различных чудищь, изображая нечесть, и ходят по домам. Чтобы не пускать нечисть в дом и не иметь в доме несчастья, им на пороге дают откуп, ввиде печенья, сдобы и других вкусностей. Получив их, нечисть уходит, ибо она хоть и любит всё сладкое и вкусное, но терпеть не может радости и счастья.
После Праздника Перемен народ вспоминал о тех, кто так и невернулся из Пекла. Поэтому в народе стали отмечать Неделю Памяти Предков. И пока люди вспоминали о всех своих предках, Бог Перун ходил по Земле и уничтожал нечисть, ибо нечесть объедалась сладким так обильно, что не могла двигаться. Девять кругов пришлось сделать Перуну по Земле, по одному кругу в день, чтобы найти и уничтожить всю нечесть.
Как сказано в Ведах: «...и победиша злыя силы вонзил в землю свой сияющий меч Бог Перун...». С той поры, люди стали отмечать «Зимний День Перуна», как праздник победы над злом, и проходят 9 кругов по свастичному лабиринту, который называется - Перунов Путь.
Автор: Александр Тарасов
При создании фильма использованы аудио и видеоматериалы:
Рось, Arlegi Video, Святославъ Казаковъ, Bruno Coulais
Производство: Россия (ProtivTmy)
Продолжительность: 04:44:29
Год выхода: 2011
Объём: 4090 мб
Формат: CAMRip, avi
Видео: 640х480, 25 Hz
Аудио: 22050 Гц, Стерео, 55 Кбит/сек, MPEG-1 Layer3
Язык: русский
Кадры из фильма:
СКАЧАТЬ ФИЛЬМ:
или
Приятного Вам просмотра и глубокого проникновения!








